Новый год и другие праздники зачастую у всех сопровождаются поиском идеи, что подарить, после, поиском места, где купить. Согласитесь, что, так же, не всегда есть понимание, что подарить. Особенно, если это коллеги. 

Можно, конечно, презентовать блокноты, ручки или прочую канцеляю, так необходимую в работе, но...Новый год - это праздник, в который мы всегда ждем волшебства, а значит и подарок должен быть сказочно красивым, запоминающимся и по истине женским. А что любят все женщины? 

В любом возрасте и в независимости от социального статуса женщина хочет быть яркой, оригинальной, обладать той вещью, которая есть только у нее и ни у кого больше. 
Мы знаем, что Вам в этом случае предложить. Украшения и аксессуары, которые мы предлагаем - эксклюзивны. Собраны для прекрасного пола с любовью. Вы никогда не найдете ничего точно такого же. Наш ассортиментный ряд Вас приятно удивит своим разнообразием цвета и фактур от легких косынок и косынок-ожерелий, до, укутывающих своим уютом, теплых кашемировых шарфов.

Заказывайте сейчас и получите достойные скидки на мелкооптовые заказы от семи-десяти позиций. Упакуем в подарочные пакеты/коробки. Каталог товаров, участвующих в акции уточняйте у оператора по телефону 8(916) 614-21-61/почте (с пометкой: Корпоратив) или по адресу м.Новокузнецкая, Третьяковская, Пятницкий переулок д.2.. Ответим на любые вопросы, Ваш праздник будет лучшим с нашими подарками! Звоните 8(916)-614-2161